Если есть проблема с плеером, попробуйте переключить на другой, переключателем Плеер V, или Плеер C
Смотреть онлайн Плеер CD Плеер Hd Плеер Vb

Сюжет Небесный тихоход

Три друга, летчики-офицеры, поклялись не любить до конца войны. Однако военная служба познакомила их с летчицами женской эскадрильи. И друзья один за другим начали сдавать свои позиции. После тяжелого ранения летчик Булочкин вынужден летать не на скоростном истребителе, а на «тихоходе» У-2. Привыкший к опасностям Булочкин с трудом привыкает к спокойной жизни в эскадрилье, где большинство летчиков - девушки. Но вскоре становится ясно, что на войне важны и «тихоходы».

Смотреть фильм Небесный тихоход онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сценах празднования встречи лётчиков и лётчиц снимались артисты танцевального коллектива под руководством Аркадия Обранта. Он возник незадолго до войны в Ленинградском Дворце пионеров, был воссоздан в годы войны, провёл около трех тысяч выступлений в воинских частях и в осаждённом Ленинграде.


В самом начале картины можно увидеть разрушенный Елагин дворец — так он выглядел в 1945 году до начала восстановительных работ.


Фильм восстановлен на киностудии «Ленфильм» в 1970 году.


После съемок Крючков развелся со своей первой женой и женился на актрисе Алле Парфаньяк, исполнявшей главную роль. С ней он прожил 10 лет.


К 2012 году по заказу «Первого канала» были завершены работы по реставрации и колоризации фильма. В колоризированной версии фильм был показан 6 мая того же года. Цветная версия была без купюр, включая оригинальные голоса персонажей, в том числе и голос Фаины Раневской.

Комментарии

Смело оставляйте свои впечатления !
Добавить комментарий
Комментариев еще нет. Вы можете стать первым!
Кинопушка клуб / Фильмы / Фильмы СССР / Небесный тихоход